Рабочий визит венчурной компании РВК в НИИБ

7 сентября Научно-исследовательский институт биотехнологии Кемеровского технологического института пищевой промышленности (университет) посетили с рабочим визитом представитель РВК и директор регионального центра инжиниринга КО.

Входе встречи были продемонстрированы возможности НИИБ, а также обсудили перспективы по развитию социально-экономической жизни Кузбасса.

Российская венчурная компания (АО «РВК») — государственный институт развития, один из ключевых инструментов государства в деле построения национальной инновационной системы. Основная задача компании - стимулирование создания в России собственной индустрии венчурного инвестирования и исполнение функций Проектного офиса Национальной технологической инициативы (НТИ).