Инженер-исследователь Вячеслав Долганюк в рамках финансовой поддержки стипендии Президента Российской Федерации проводит исследования на тему: Разработка высокоэффективной технологии получения лактулозы биотехнологическим способом.

В результате исследований Вячеславом были достигнуты следующие результаты по проекту:

1. Предложены рекомендации по использованию результатов научно-исследовательской работы в реальном секторе экономики.

2. Предложены рекомендации по использованию результатов данной работы при создании научно-образовательных курсов.

3. Разрабатываются технические условия на получение лактулозы биотехнологическим способом.

Желаем успехов в дальнейшей работе!