Новый сезон Школы занимательной биотехнологии

С началом нового учебного года начались занятия в Школе занимательной биотехнологии, организованным кафедрой "Бионанотехнология".

Второй год подряд кружок курирует младший научный сотрудник НИИ биотехнологии, кандидат технических наук Татьяна Александровна Розаленок. На первое ознакомительное занятие пришли учащиеся 9 и 10 классов ГБНОУ "ГМЛИ". Ребятам были проведены экскурсии на кафедру "Бионанотехнология", НИИ биотехнологии, Научно-образовательный центр и озвучены проекты, которые реализуются в области биотехнологии.

Прямая речь: "В новом учебном году очень многие ребята выразили желание заняться научными проектами.

Дальнейшая работа с ними будет нацелена в первую очередь, на развитие научного потенциала и реализации собственных проектов.

Мы уверены, что у ребят все получится" - Татьяна Розалёнок.

Если Вас заинтересовали наши занятия, то приходите к нам в школу занимательной биотехнологии!

Мы ждем Вас! Записаться можно по тел. 8-950-599-37-79