Поздравляем Сухих Станислава Алексеевича с защитой докторской диссертации

21 декабря в 16:00 в 7 корпусе Кемеровского государственного университета состоялась защита докторской диссертации научного партнера коллектива НИИ Биотехнологии Сухих Станислава Алексеевича. Тема диссертации «Теоретическое обоснование и практическая реализация технологий получения биоконсервантов для пищевой промышленности». Диссертация представлена к защите по двум специальностям: 05.18.04 - Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств и 05.18.07 - Биотехнология пищевых продуктов и биологических активных веществ.

Научные консультанты – Александр Юрьевич Просеков, доктор технических наук, член-корреспондент РАН и Ольга Олеговна Бабич, доктор технических наук, доцент

Коллектив НИИ Биотехнологии поздравляет Станислава Алексеевича с успешной защитой и желает успехов и достижений в научных сферах!